Онлайн фитнес-клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Красота и здоровье » Красота, здоровье, фитнес » Уход за волосами » Кокосовое масло для волос
Кокосовое масло для волос
croexДата: Среда, 27.06.2012, 19:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Quote (Гость)
А где можно купить это масло? В каких магазинах оно продается?


посмотрите в аптеках - иногда оно там бывает, правда дороговато выходит.
Я покупала на iherb.com вот такое и такое . Первое больше понравилось.


iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Спасибо!)
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 12:10 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Покупала кокосовое масло на ихербе http://iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505. Обязательно смотрите чтобы была пометка Organic Extra Virgin
. Девочки какой же у него запах!!!Пахнет баунти я даже егоп опробовала (его можно и кушать тоже полезно). Ну так вот на радостях я намазала всю голову им и получила очень жирные волосы даже после мытья головы шампунем (у меня жирная кожа головы и сухие крашенные волосы). Потом начала мазать снизу кончиков и отступая от корней. ВОлосы просто чудо шелковистые,гладкие послушные!!Начали расчесываться.И еще купила набор шампунек тоже кокомовых( я поклонник этого аромата) http://iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922 Из америки шло 1 месяц. Если первый раз будете заказывать указывайте код fom150 будет скидка или 5$ bkb 10$ в зависимости от акции.
 
olaya6086Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:17 | Сообщение # 19
Группа: Гости





хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))
 
Форум - Красота и здоровье » Красота, здоровье, фитнес » Уход за волосами » Кокосовое масло для волос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: