Онлайн фитнес-клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Красота и здоровье » Красота, здоровье, фитнес » Диеты и фитнес » Как убрать целлюлит в домашних условиях
Как убрать целлюлит в домашних условиях
croexДата: Пятница, 04.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
В общем то вариантов не так много (в порядке убывания эффективности):
1. Диета
2. Физические упражнения
3. Массаж и обертывания
4. Спец. средства от целлюлита
Тут еще немного о том как избавиться от целлюлита

Делитесь своими способами избавления от этой напости.


iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
АлексаДата: Суббота, 05.11.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мне очень помогает медовый массаж. Кожа потом становится мягкой, нежной, целлюлит постепенно уходит.

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.

После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко “приклеиваются“ к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Таким образом, мед «вбивается» в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. При этом ладони присасываются - будто вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект.

Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже появится некая густая, вязкая серая (белая) масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.

Нужно регулярно вытирать руки полотенцем, чтобы снять прилипшую к пальцам “грязь“.

Процедура проводится от 5 до 15 минут. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается.

Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом или натуральным маслом – можно использовать масло зародышей пшеницы, виноградной косточки или миндальное.

Важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже.
 
vikusyaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
C медовым массажем поаккуратней! я когда то доделалась до сильнейших синяков. тем, у кого сосуды близко к коже расположены или с венами проблемы, лучше медовый массаж не делать.

Самое эффективное средство от целлюлита было и будет диета!
 
Lenchik81Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Quote (vikusya)
Самое эффективное средство от целлюлита было и будет диета!


А что делать тем, кому диета не нужна? я например и так худая, а целлюлит есть
 
croexДата: Суббота, 05.11.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Lenchik81, надо пересмотреть свое питание. От этого тоже очень много зависит! С тех пор, как я стала есть меньше мяса и больше овощей и фруктов, у меня и целлюлита практически не стало.

iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
melkayaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
а я вот слышала, что целлюлит - это кальций который организм откладывает для вынашивания ребенка smile
 
ToryДата: Суббота, 05.11.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
melkaya, я тоже такое слышала. только вот во время беременности, целлюлит у меня ужасный был, а после родов через пару месяцев его и следа почти не осталось.
 
vikusyaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Я вообще считаю, что не стоит так сильно париться с этим целлюлитом, он у всех есть и будет! biggrin
 
ToryДата: Суббота, 05.11.2011, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
vikusya, +100. мужчинам он вообще до лампочки, это мы женщины вечно себе проблемы находим tongue
 
Lenchik81Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Quote (Tory)
vikusya, +100. мужчинам он вообще до лампочки, это мы женщины вечно себе проблемы находим tongue


мужчинам, может быть и до лампочки, а мне хо видеть красивую и гладкую попу в зеркале, а не нечто в буграх.

по теме: мне хорошо помогает баночный массаж. банка для такого массажа в любой аптеке продается.
 
OlgaNДата: Вторник, 08.11.2011, 16:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Альтернатива баночному массажу biggrin

способ борьбы с целлюлитом: при помощи пылесоса.
Трубка пылесоса тщательно дезинфицируется, кожа проблемных мест смазывается маслом – оливковым, миндальным или смесью этих масел с маслами мяты или лимона. Трубка пылесоса прикладывается к проблемным местам, пылесос включается и движением снизу вверх проводится «вакуумный массаж» проблемных зон. К сожалению, не у всех есть возможность приобрести вакуумный массажер, так чем же современный пылесос (особенно, если у него регулируется давление) не заменитель такого прибора? Голь на выдумки хитра, но, кстати, врачи, как это ни странно звучит, дают «добро» на такой метод.
 
svetlbaginaДата: Среда, 29.10.2014, 20:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
10 эффективных способов от целюлита http://goo.gl/Jfc22S :)желаю удачи:)

Добавлено (29.10.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день
http://goo.gl/O4S4uI

 
_Air_Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Очень хорошо помогают обертывания с ламинарией и массаж с сахарным гелем Gloria!!
 
elenamaslovabflexyДата: Среда, 29.07.2015, 13:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
В общем, мне из всего перепробованного помогли походы в бассейн и массаж бифлекси (вакуумный) - от легкого целлюлита полностью избавилась tongue
 
РоляДата: Среда, 05.08.2015, 09:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Сейчас с  целлюлитом  бороться стало намного проще - например медицинским способом, под названием - мезотерапия. Долго описывать на способ реально очень и  очень действенный - http://4woman.ru/mezoter....08.html почитайте)
 
Форум - Красота и здоровье » Красота, здоровье, фитнес » Диеты и фитнес » Как убрать целлюлит в домашних условиях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: