Онлайн фитнес-клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Красота и здоровье » Красота, здоровье, фитнес » Диеты и фитнес » Ножки мирового стандарта (и фото до и после)
Ножки мирового стандарта
OlgaNДата: Четверг, 03.11.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Осваиваю программу "ножки мирового стандарта" уже три месяца. Делаю добросовестно и старательно. Я не знаю ни одного комплекса который был давал такие результаты! Сразу скажу,что лишнего веса у меня нет. Что изменилось: очень подтянулись мышцы, форма ног стала точеней, попа подтянулась и стала округлой. Я в восторге! Хотя, программа эта, конечно для людей сильных духом, не каждый сможет выдержать:)
ножки мирового стандарта фото до и после (фото не мое:) Это для стимула:)


Сообщение отредактировал OlgaN - Пятница, 04.11.2011, 09:52
 
angrДата: Пятница, 04.11.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Я тоже занимаюсь этим комплексом, нравится:) сначала было жутко тяжело, доходило до судорог в ногах, но сейчас делаю упражнения легко и результат радует:). Занимаюсь 4-5 раз в неделю
 
croexДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
и я начала снова заниматься этим комлексом после перерыва в год из за беременности. как ни странно, упражнения делаются легко, как будто и не было это перерыва. а результаты от этой программы действительно потрясающие.

iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
Avrora39Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
я пробовала этот комлекс,занималась долго и тщательно.
лично мне нравилось очень, Упражнения основаны на позициях балета. Очень мышцы наг работают. Мне показалось что тогда у меня ноги стали пропорциональнее и красивее. Попа подтянутой стала.:)
 
OlgaNДата: Вторник, 08.11.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Вот еще фотки одной девушки.
Рост 168, вес был 58кг. До:

Девушка стройнела: следила за питанием (никаких диет) грамотно, из физических нагрузок только НМС (делала 3-4 раза в неделю) и качала пресс. В итоге, вес снизился до 51-50 кг. После:


 
vikusyaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Ой, девочки!!! Я вчера тоже делала первый раз упражнения из ножек мирового стандарта!!!
Нагрузочка о-го-го!!! Но только единственное я не очень поняла то упражнение, где лежишь на полу и ногами упираешься в стену. Как-то мало напряжение получается. буду пробовать по всякому.
Мои ножки даже тонковаты для моего веса, но я хочу их сделать рельфными, и именно подтянуть попу, сделать ее круглой. Ну и конечно еще расчитываю подтянуть пресик!!!!
 
croexДата: Вторник, 22.11.2011, 11:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Сейчас снова начала заниматься ножками мирового стандарта через годовой перерыв и попка заметно подтянулась и округлилась. Жаль, что нет животика мирового стандарта, талия после родов наверно решила больше не возвращаться ко мне:(


iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
vikusyaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
croex, супер!!! тем более после родов! Даже намека нет на целлюлит)) А талия еще вернется, она ведь больше всех пострадала во время беременности))
 
croexДата: Вторник, 22.11.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
vikusya, спасибо:)
Целлюлит есть, как и у всех, но заметен пока только мне:)

Кстати, всем кто занимается ножками мирового стандарта - не пренебрегайте разминкой и растяжками! Во-первых с разминкой и результаты будут лучше и быстрей, а во-вторых - это предотвратит судорги в ногах после занятий.


iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
vikusyaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
croex, а как то боритесь против целлюлита? (ну для меня это больная тема):))
 
croexДата: Вторник, 22.11.2011, 12:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
vikusya, да ничем особо не борюсь. Единственное что делаю - вот этими перчатками делаю антицеллюлитный массаж прямо в душе. кожа ядрено красная потом, но зато какая гладенькая:) потом наношу увлажняющий крем и на этом все. делаю так каждый день.

iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
KleoPadlaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
croex, а чем то еще занимаетесь, кроме ножек мирового стандарта?
 
croexДата: Вторник, 22.11.2011, 18:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
KleoPadla, делаю еще упражнения для осанки, больше ничем. Надо еще животом заняться.

iherb.com - натуральная косметика, БАДы, товары для дома и детей и многое другое по очень низким ценам.
Используйте код MOV966 для получения скидки 5 долларов при первой покупки.
 
nekokДата: Пятница, 30.12.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
А где взять этот комплекс?
 
OlgaNДата: Пятница, 30.12.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Да он тут же есть на этом сайте smile http://my-fitness.ucoz.ru/publ/1-1-0-2
 
Форум - Красота и здоровье » Красота, здоровье, фитнес » Диеты и фитнес » Ножки мирового стандарта (и фото до и после)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: